dimon-790 - приветствую..
На днях, мысль посетила а что если эту схему переделать на 12вольт,т.е. Из 12 ну например в 220в.
А как итересно в данной ситуации будет себя вести косой полумост?
Какой такой "косой полумост" ? В схеме им и не пахнет..
А применять обычный полумост с ёмкостным делителем при питании 12 вольт -
Получится, что при размахе напряжения в 6 вольт, они будут делится между транзистором и обмоткой..
..
Не зря-же при низком входном напряжении применяют пуш-пулы или подобные схемы...



