есть бумбокс, есть много акумов
теперь уже и балансиры и зарядка ноута, не знаю насколько это пригодися
http://bestbattery.com.ua/li_ion_1850/l ... protected/ptr128 писал(а): Пруф? То что наши придурки удаляли плату защиты у 18650 я встречал, а вот чтобы это рискнул сделать какой-то китайский магазин - вызывает сомнения.
Следует помнить, что из-за наличия защиты такие аккумуляторы всегда чуть длиннее и шире, чем незащищенные
