даны штыри, состояние которых определяется ДИП переключателями.
Штырь может быть в hi-Z, +5В, и GND. Собсна как это сделать правильно?
Следовало воспользоваться поиском: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=6749Viper_Snake писал(а):Народ, подскажите пожалуйста, собираю Light-x, а в статье не указаны фьюзы для контроллеров! У кого нибудь можно разжиться - очень сделать девайс хочется, и плата уже готова, и детали найдены\куплены. В общем помогите пожалуйста!