Хорошо то хорошо да ничего хорошего.МитяРа писал(а):Чот у меня всё равно не срастается.Вот, когда мя первый раз считал, там в числителе формулы есть число 1000, это как раз и есть этот коэффициент..По моему всё таки сердечник маловат будет.Кстати, прикинул и получилось, что при частоте 100кГц и минимальном входном 2*11 вольт, сердечник Ш12*20 и один виток первички...![]()
Emanarod писал(а):Один виток это хорошо
Как мотать обмотку два по пол витка.


