То есть просто меняем распиновку и напряжение накала для замены ив-11 на ив-6. Верно?
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
У меня тоже! Стоит в радиоконструкторе Старт 7231, выпуск 12.1991. Видел также такую выпуска 04.1992.Кстате, у меня есть микросхема к145ик1901 в DIP-40 !!!!! ну правда она дохлая, но тот факт что именно 1901, а не 1911 в DIP-40 меня очень удивляет.
Мдяяя...suslogon писал(а): На ебей полно наших часовых микросхем.
Думаю, и в США могут переслать.