Разные анекдоты
Не хочу сказать что погода дрянь, но под окном какой-то бородатый мужик строит большой корабль.
- Реклама
- Что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением ?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением ?
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Меня так закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробной.Муркиз писал(а):Есть только миг между бывшей и будущей....
.
Учитель - родителям ученика:
- ваш сын очень слаб в географии!
- да, с нашими доходами далеко не уедешь.
.
Вскоре будет тепло- начнется отопительный сезон.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Реклама
Четыре состояния опъянения:
1. Приплелся.
2. Приполз.
3. Принесли.
4. Принесли, но не туда....
1. Приплелся.
2. Приполз.
3. Принесли.
4. Принесли, но не туда....
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Извиняюсь за нескромный вопрос - а куда принесли ?
Двое алкашей разговаривают :
- Я так напиваюсь, что даже забываю, где мой дом
- Ну та и я тоже - но всегда держу в кармане записку..
- Со своим адресом ?
- Да нет - Париж, Монмартр...
- Да это же ерунда!
- Ерунда, но два раза в Париже уже побывал !
Ну да это присказка, а сказка - впереди:

Двое алкашей разговаривают :
- Я так напиваюсь, что даже забываю, где мой дом
- Ну та и я тоже - но всегда держу в кармане записку..
- Со своим адресом ?
- Да нет - Париж, Монмартр...
- Да это же ерунда!
- Ерунда, но два раза в Париже уже побывал !
Ну да это присказка, а сказка - впереди:

Про погоду.
Путин у ясновидящей:
- сколько мне еще Россией править?
- последнее лето.
- тогда фиг вам, а не лето.
Путин у ясновидящей:
- сколько мне еще Россией править?
- последнее лето.
- тогда фиг вам, а не лето.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
Люди, которые деают селфи - несчастны.
Их даже сфотографировать некому.
.
Мистер Попер сначала изобрел шампунь. Но после того, как у него вылезли волосы, он понял, что этой хренью лучше мыть пол.
Их даже сфотографировать некому.
.
Мистер Попер сначала изобрел шампунь. Но после того, как у него вылезли волосы, он понял, что этой хренью лучше мыть пол.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Развелась одна дама, думала: накинуться на нее мужики, а они не накидываются… А ей уж невмочь, как охота. Звонит подружке-разведёнке, спрашивает, как бы это мужичка-то найти. Та и говорит:
- Знаешь, а я так поступаю: вызываю сантехника, мол кран вчера капал, пока он на кухне возится, снимаю трусики, надеваю короткий халатик, нагибаюсь перед ним и начинаю пол подтирать. Ну, он тут как тут, пристраивается…
Разведенная дама тоже решила так сделать. Правда, на кухне все в порядке было, но она вспомнила, что на днях газом пахло. Вызвала газовщика. Сама быстренько в комнату, трусики стянула, халатик коротенький накинула и на кухню, насорили, мол, говорит, а сама наклоняется пониже и к нему задом…Газовщик сразу же пристраивается. Дама (вылупив глаза):
- Ой, не туда, не туда, пониже… Газовщик:
- “Пониже” – это к сантехнику, а я работаю по газу!
- Знаешь, а я так поступаю: вызываю сантехника, мол кран вчера капал, пока он на кухне возится, снимаю трусики, надеваю короткий халатик, нагибаюсь перед ним и начинаю пол подтирать. Ну, он тут как тут, пристраивается…
Разведенная дама тоже решила так сделать. Правда, на кухне все в порядке было, но она вспомнила, что на днях газом пахло. Вызвала газовщика. Сама быстренько в комнату, трусики стянула, халатик коротенький накинула и на кухню, насорили, мол, говорит, а сама наклоняется пониже и к нему задом…Газовщик сразу же пристраивается. Дама (вылупив глаза):
- Ой, не туда, не туда, пониже… Газовщик:
- “Пониже” – это к сантехнику, а я работаю по газу!
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Кума, у меня к тебе два вопроса.
-Кум, только не в )!(опу!
- Тогда один...
-Кум, только не в )!(опу!
- Тогда один...
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Чем не анекдот?
https://m.lenta.ru/news/2017/07/13/cat/
Добавлено after 11 minutes 30 seconds:
[uquote="6ф1",url="/forum/viewtopic.php?p=3133659#p3133659"]Четыре состояния опъянения:
1. Приплелся.
2. Приполз.
3. Принесли.
4. Принесли, но не туда....[/uquote]
3 стадии опьянения:
1-я достал, поссал, убрал, застегнул, забыл стряхнуть!
2-я достал, поссал, убрал, забыл стряхнуть, забыл застегнуть!
3-я Поссал, достал, забыл убрать.
https://m.lenta.ru/news/2017/07/13/cat/
Добавлено after 11 minutes 30 seconds:
[uquote="6ф1",url="/forum/viewtopic.php?p=3133659#p3133659"]Четыре состояния опъянения:
1. Приплелся.
2. Приполз.
3. Принесли.
4. Принесли, но не туда....[/uquote]
3 стадии опьянения:
1-я достал, поссал, убрал, застегнул, забыл стряхнуть!
2-я достал, поссал, убрал, забыл стряхнуть, забыл застегнуть!
3-я Поссал, достал, забыл убрать.
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
Два мужика решили выпить, а третьего нет.
Наконец-то нашли третьего. Взяли пузырь.
Зашли за угол, дают ему бутылку.
- Давай, тащи.
- Из горлА не буду.
Один побежал за стаканом. Принёс. Налили.
- Без закуся не буду.
Второй побежал. Принёс закусь.
Выпили, поговорили, разошлись.
Идут эти двое и видят валяющегося под деревом мужика.
- Вот видишь, Вася, люди уже гуляют, а мы с этим интеллигентом возимся.
Наконец-то нашли третьего. Взяли пузырь.
Зашли за угол, дают ему бутылку.
- Давай, тащи.
- Из горлА не буду.
Один побежал за стаканом. Принёс. Налили.
- Без закуся не буду.
Второй побежал. Принёс закусь.
Выпили, поговорили, разошлись.
Идут эти двое и видят валяющегося под деревом мужика.
- Вот видишь, Вася, люди уже гуляют, а мы с этим интеллигентом возимся.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Так... Кот на фото автора есть - а где там заяц ?Чем не анекдот?
https://m.lenta.ru/news/2017/07/13/cat/
- А вы знали, что кофе вызывает агрессию?
Вот мы вчера в кафе с подругами выпили 3 бутылочки вина, а муж дома 2 чашечки кофе.
Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой...
2...
3....
4 поссал, стряхнул, забыл достать.
3....
4 поссал, стряхнул, забыл достать.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Картинка не видна. А текстом написать слабо?
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."





