Есть такая игрушка LFS (Live For Speed) - очень классный автосимулятор.
Там можно назначить ось сцепления на движение мыши, например вперёд.
Хочу сделать на базе мыши педаль сцепления.
Имеется оптическая мышь Logitech M-BJ58
Можно ли припаять потенциометр так, чтоб при его вращении курсор смещался по оси Y?
- Вложения
-
- P1010190.JPG
- Фотка платы мыши с другой стороны
- (114.28 КБ) 404 скачивания
-
- P1010192.JPG
- Фотка платы мыши
- (131 КБ) 660 скачиваний


