Куплю трансформатор ТП-60

Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

Куплю данный трансформатор
ТП-60.
или железо от него.Количество до 10 штук.
Под перемотку.
По цене Трансформатор 200 руб.
Железо 100руб.
Пересылку почтой оплачу.
нахожусь Ставропольский край.
город Георгиевск
Вложения
12.jpg
(146.75 КБ) 694 скачивания
Реклама
DYA
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 09:45:57
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение DYA »

Есть ТРансформаторы но на железе ШЛМ 20х26
Вложения
ТП45.pdf
(300.85 КБ) 296 скачиваний
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 20:22:43
Откуда: Москва

Сообщение Мечтатель »

[uquote="Пасечник",url="/forum/viewtopic.php?p=3157765#p3157765"]Куплю данный трансформатор
ТП-60.
или железо от него.Количество до 10 штук.
Под перемотку.[/uquote]
Вот и надо указывать размер магнитопровода. Быстрей результат будет.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

Трансформаторы изготавливают на пластинчатых магнитопроводах ШЛМ 20х32.
Габаритные размеры трансформаторов, LxBxH - 80х66х73 мм.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 18:04:35

Сообщение Alik_rost »

Есть железо ПЛ 22x32 (ТП100), кол-во больше 400шт. комплектов.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

Пока достаточно :kill:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

Если ещё актуально, 2 шт. ТП60-5 есть от ВМ-12, живых
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

Актуально пишите в лс.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

Я Вам ответил,но вы почему-то не отвечаете на лс
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

Блин, да что ж такое?!
Вы вообще заинтересованы в покупке, или нет?! Какого хрена я неделями ответа от вас ждать должен?!


Не рекомендую обращаться к этому человеку.
Отвечает только после пинков.
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 06:11:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rjbinaa »

Топикстартер ответил в теме , что достаточно, более за темой вероятно не следит. Сколько с ним работал и работаю проблем никогда не было.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

[uquote="camuflage-spb",url="/forum/viewtopic.php?p=3466517#p3466517"]Я Вам ответил,но вы почему-то не отвечаете на лс[/uquote]

Ответить не мог были причины.Всего доброго.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

А сообщение своевременно сообщать о том, что надо и что не надо, просмотрели/пропустили - тоже по ОченьВажнымПричинам, или просто удалили, чтобы не мешало забивать на всё общеизвестный орган?!
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Ответить

Вернуться в «Куплю»