Насосы Vilo вполне надёжны, работают тихо, обороты можно регулировать.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А я никогда не сливаю воду без крайней необходимости... Кроме того, после доливки системы, стараюсь довести температуру до кипения, чтобы быстро выгнать кислород из воды...Brigadir писал(а):...сливаю воду = ржавая.