Ребят кто-то может эту схему перерисовать по-проще?
Спаял вчера эммитеры транзисторов, начал "на весу" собирать остальное и запутался в этом зеркальном отображении(
Пока по 3 светодиода использовал, при питании от Кроны.[/uquote]
В каком смысле перерисовать,плату т.е развести? Так если об этом речь,их полно,достаточно забить в поиск "симметричный мультивибратор печатная плата"


