katalist писал(а):Seller's Shipping Method
чем захочет, тем и отправит.
katalist писал(а):Seller's Shipping Method
При таком раскладе возврат денег требуй с продавца, и не ведись на уговоры типа "я тебе другой трек дам", "давай подождем"...Маньяк ИС писал(а):такая хрень
Зато теперь мы два раза платим за доставку, за ту, "бесплатную", которая уже включена в стоимость товара, и за ту, которую навязали покупателям и продавцам при отправке в РФ... Всякую мелочевку поштучно покупать теперь в большинстве случаев не выгодно, стоит что то 30 рублей, к этому добавляется еще минимум 45 доставка, получается чуть дешевле или так же, как у здесь купитьANGELJT писал(а):это нифига не значит , что она была бесплатная.
Доставка не обязательная платная, а обязательная отслеживаемая. Если была бесплатная доставка CPRAM, ePacket и тп, то она так и осталась. Пострадали от этого дешевые товары за 1-3-5$, они стали сильно дороже.ANGELJT писал(а):что еще не у всех обязательная платная доставка...