Плеер mp3 вместо кассеты.
За новогодней суетой ничего толком посмотреть не смог. Думаю, на выходных после НГ займусь. Последние впечатления - карта все же инииализируется.
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Реклама
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
насколько мне известно, их сняли с производства...regenerator писал(а):Народ, подскажите, а где продают этих самых зверьков - vs1001???
теперь делают vs1011, практически то же самое, только работать с ней можно и проще, плюс есть возможность работать как с vs1001...
прошу прощения за любопытство, девайс сей заинтересовал? есть ли какие-нибудь успехи?
ех... дайте веревку и мыло...
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
Купил vs1001k здесь.
Сейчас жду контроллер. Обещали через недельку.
Хочу повторить: http://city.tomsk.net/~pic16f84/mp3vkar ... /dev2.html
Сейчас жду контроллер. Обещали через недельку.
Хочу повторить: http://city.tomsk.net/~pic16f84/mp3vkar ... /dev2.html
- Реклама
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
я тут пытался чего-то сотворить с vs1011, но нифига у меня не получилось... будет время, буду сам писать плеер и не на винавр, поскольку, на мой взгляд, он каждый раз по-новому компилит проект и как правило не так, как задумывалось...regenerator писал(а): Оно мне не нужно. Просто делать нече, вот и захотелось самому собрать.![]()
если чего получится, отпишись...
кстати... есть опыт работы с пиками? по-моему АВР намного проше в программировании... но это лишб мое субъективное мнение
ех... дайте веревку и мыло...
"regenerator" У меня мозгов не хватит. 
Хватит хватит
\'Если уж что-то делать то минимум это\'
неотличается от того что вы собрались делать,
только оно повторено многими сотнями людей
и отработано практически до автоматизма.
Собрал,запрограммировал,прицепил дисплей,
и наслаждайся плодами своего труда.
Можно это создать

Совсем простой для повторения предмет.
И ведь работает и не глючит.
Как этот плеер MP3vKarmane

Хватит хватит
\'Если уж что-то делать то минимум это\'
неотличается от того что вы собрались делать,
только оно повторено многими сотнями людей
и отработано практически до автоматизма.
Собрал,запрограммировал,прицепил дисплей,
и наслаждайся плодами своего труда.
Можно это создать

Совсем простой для повторения предмет. И ведь работает и не глючит.
Как этот плеер MP3vKarmane

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя Вова- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
У меня была аналогичная ситуация с АТ90S2313 но года 2 назад.regenerator писал(а):Но отказался, т.к. не смог найти AT90S2313.
Если обратиться к форумчанам наверняка помогут перевести на тини2313.
При некотором желании могу помоч с минимум это
Осталось примерно 10 штук (года четыре назад занимался)
Описание к минимум это
http://krokodilov-gena.mylivepage.ru/files/Y7U_KIT.RAR
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя Вова- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 19:04:23
Я здесь уже обратился. Сказали, что будет работать без изменения программы.МП 42 Б писал(а):Если обратиться к форумчанам наверняка помогут перевести на тини2313.
Спасибо, конечно, но мне бы сначало что-нибудь по-проще собрать.МП 42 Б писал(а): При некотором желании могу помоч с минимум это
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 13:12:32
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 16:00:15
Изучайте материальную часть глубжеts222 писал(а):Yampp имеет оригинальную файловую систему (yadl.h) и для закачки контента требуется соответствующая программа. Т.е. Вы не сможете просто записать файлы в обычном картридере.
FAT для yampp7usb
http://www.voitzsch.net/fatyampp.shtml
"Всё уже украдено , до нас"

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя ВоваА никто не встречал схему с хорошим разрешением на мастеркидовский девайс BM6010?1!
Красивое не всегда гениальное, гениальное всегда красивое !
http://www.masterkit.ru/zip/bm6010_3.giflmvmax писал(а): с хорошим разрешением
"Всё уже украдено , до нас"

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя ВоваВсем привет, ребята меня интересует один вопрос. Имеется магнитола pioneer deh-p5850mph хочу пристроить к ней fm модулятор, или тот же mp3 плеер но так чтоб им управлять с магнитолы можно было, например вместо чейнжера(выход на чейнжер есть) и звук пустить на линейный вход. Только вот как это все сопоставить чтоб работало я незнаю, если кто в курсе как реализовать подобную штуку подскажите плиз. Магнитолу не ахота менять, привык уж, да и подобный аппарат с флешкой не дешевый
В рамках данной темы - оффтоп, предупреждение, kuzma17!
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 17:00:30
Уважаемый автор1 скажите пожайлуста как надо форматировать жосткий диск или по папкам музыку можно делить и отображает табло название песен на русском?





