врядли у вас там больше 100 градусов нагреется
" Можно я лягу?"(C)
Была такая же проблема - вылепил стойки из "холодной сварки", прилепил их к корпусу, между ними вставил плату и прижал к ней стойки так, чтобы "холодная сварка" обволокла края платы.shinji2009 писал(а):подскажите пожалуйста самый простой надёжный и незатратный способ закрепить внутри большого пластмассового корпуса небольшой бескорпусный блок питания у которого плата не имеет отверстий под крепление и очень плотная упаковка элементов и дорожки не позволяют их насверлить
я хз какой корпус, но это самое я и имел ввидуshinji2009 писал(а):но под неё тоже что-то подложу для вентиляции