Ssc-да,все так
Ssc-да,все так
..а в этом случае через них ток нагрузки протекает...Муркиз писал(а):Хороший у вас нильский крокодил получается. Если эти емкости в цепи питания стоят, то у них другой спад на низах будет ?
..переделаешь инвертирующий тракт в неинвертирующий, будет еще лучше (конкретно для этого УМ, не путать с общими постулатами, а то начнетсо ща..colt91 писал(а):Ssc-да,все так по крайней мере гораздо лучше