Ага, на диване, жена зайдет, и все железки к черту полетят, хорошо еще если и самому не достанется...vistador писал(а):на диване все равно никто не валяется , так что лежат железки...
Какое у вас рабочее место?
©"Good indian is dead one!"
- Реклама
А вот мой командный пункт
- Вложения
-
- GDSC0019.JPG
- (139.04 КБ) 1046 скачиваний
-
- GDSC0020.JPG
- (159.14 КБ) 1125 скачиваний
-
- GDSC0021.JPG
- (132.59 КБ) 1176 скачиваний
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
p.s у вот меня вражденная ненависть к "компьтерным столам" -) штук 5 сожгли уже -)
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
1111
- Вложения
-
- PICT0002.jpg
- 111111
- (174.49 КБ) 943 скачивания
-
- PICT0009.jpg
- (111.48 КБ) 1028 скачиваний
-
- PICT0010.jpg
- (122.8 КБ) 1022 скачивания
-
- PICT0011.jpg
- (143.17 КБ) 1047 скачиваний
-
- PICT0013.jpg
- (159.62 КБ) 1201 скачивание
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
и то и то, т.к комната одна -)
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
вообще я бы с удовольстьвием жил бы в подвале или любом другом нежbлом помещении если бы предоставилась такая возможность. даже горячая вода ненужна, можно без каких бы то нибыло удобств, мытся могу под шлангом холодной водой невопрос.
мож есть у вас что напримере ?
мож есть у вас что напримере ?
Эт вы ещё мою не видели...WandererSc писал(а):Кислый в0ждьЗачёт!
Позориться не буду.
Но это уже близко.
Кислый в0ждь, а где столько деталей добыли? Новые. Бесплатно? 
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
да я вот тока хотел поинтересоваться

В0ждь, вот это срач)
У мя так оч редко бывает.
У мя так оч редко бывает.
Я не "Вы"
А что, нормально. Если человек один живёт. Никто не мешает. За то всё под рукой.
Кислый, а ты случаяно не собирался в цестерне жить? Или только гамаг хотел повесить? Повесил хоть?
Кислый, а ты случаяно не собирался в цестерне жить? Или только гамаг хотел повесить? Повесил хоть?
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
А он хто? Чем увлекался то? Паялингом тоже?Вот помню у бывшего мужа моей двоюродной сестры был действительно срач.
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)


