- Вложения
-
- 153238.jpg
- (77.49 КБ) 3510 скачиваний
Изготовление печатных плат ( Украина)
Качество хорошее, заказ выполнен своевременно. Рекомендую!

- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 23:20:30
Здравия. Какова цена за дм? И есть ли возможность вырезать круг из текстолита D=28мм?
Присоединюсь к вопросу. Что почем?
Хорошему коту и в декабре март.
- Реклама
Спасибо за платы. 0,3 дороги и расстояния. Качество вполне.
Хорошему коту и в декабре март.
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 18:17:12
цена на данный момент актуальная ? ИЛИ ?Andersat писал(а):Цена 65 грн за 1 кв.дм.
Пьяный проспиться_Дурак никогда!
Не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать!
(Бестужев) кф
ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЕД!
Не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать!
(Бестужев) кф
ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЕД!
сколько будет стоити изготовление макетки ?
на плате развел только одну сторону, остальные по аналогии
на плате развел только одну сторону, остальные по аналогии
- Вложения
-
- ATmega128.rar
- (6.91 КБ) 645 скачиваний
Tell Me The Truth
Рекомендую! Андрей изготавливает платы качественно и оперативно!


Спасибо Андрею за качественное изготовление плат для моих разработок:
http://www.youtube.com/watch?v=4LaHt264zVA
http://www.youtube.com/watch?v=kpb16gI9rUM
А сейчас ещё одну конструкцию у него заказал.
http://www.youtube.com/watch?v=4LaHt264zVA
http://www.youtube.com/watch?v=kpb16gI9rUM
А сейчас ещё одну конструкцию у него заказал.
Продолжаю изготавливать несложные платы.
Все заказы на почту ander133@ukr.net
Все заказы на почту ander133@ukr.net
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 15:20:00
- Откуда: Воронежская обл г Борисоглебск - Донецкая обл г Дружковка
Получил я сегодня свою платочку ревербирации и очень доволен работой ! Спасибо Андрею за его работу !Очень хорошо упаковал ,так что плата пришла в целости и Сохранности! Так ,что от меня лайк
)
извеняйте за какчество фоток 
Спойлер

Спойлер

*** sanyaretro ***
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 15:26:17
Начертил макетку в пятницу вечером, даже две,
а во вторник уже распаковал посылочку, супер!
Качество - вполне устраивает, СПАСИБО !

а во вторник уже распаковал посылочку, супер!
Качество - вполне устраивает, СПАСИБО !

Куда лучше - переесть, чем недоспать...
Спасибо всем за отзывы.
Продолжаю изготавливать несложные платы.
Все заказы на почту ander133@ukr.net
Продолжаю изготавливать несложные платы.
Все заказы на почту ander133@ukr.net
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 14:40:35
получил печатные платы .Качеством доволен.Спасибо Андрею за качественное изготовление плат.
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 15:26:17
Опять заказал себе новых плат,
как и раньше, качество - супер,
паять - одно удовольствие!

как и раньше, качество - супер,
паять - одно удовольствие!

Куда лучше - переесть, чем недоспать...


