[/uquote]
о, теперь можно кофе даже сверху заваривать!!!
GDN писал(а):Прям заинтриговалиЯ думал будет что-то подобно TS100.Хочется минимизации с богатым функционалом за сущие копейки
. Так же заказаны два mp3 плеера под переделку. Попробую запихнуть прям в корпус, использовав штатные компоненты по-максимуму (корпус, дисплей, кнопки, разъемы)... За 100 рублей самое то, особенно с прищепкой мне нравится, правда цвет был только гламурный oleg63m писал(а):о, теперь можно кофе даже сверху заваривать!!!
я на вас удивляюсь.... неужели больше нечем заняться во время пайки, как рассматривать циферки и букавки на дисплее, да еще на ручке.GDN писал(а):Если получится приемлемый баланс по размеру/весу и удобству работы такой ручкой,то почему бы нет.Пусть и не так красиво как TS100,зато жала дешевле и умнее мозги.
вот и я не понимаю порою псевдо малогабаритных вещей(у знакомого ноут был, флоп отдельно, сидюк отдельно, модем и сетевуха псмсай отдельно, бп естесно тоже отдельно. да, не спорю, сам ноут и легче и меньше, но возить с собою еще один чемодан с доп девайсами, к тому же ему всегда не хватало стола, кабель сидюка короткий, и подключается только в одной позе.) так что контроллер в ручке для переносного девайса, и там где питание присутствует, а для стола контроллер в блоке питания. но это мое мнение, я могу быть неправА ручка отдельно,контроллер отдельно,блок питания отдельно,подобное встречается,к примеру: