kentgaryk писал(а):На выходе звуковухи порядка 2В, хватает делайте и критиковать тут нечего и спорить на ровном месте не о чем. Аминь.
Сначала говорите, что все это херня и, даже, от такого подхода один человек умер
А теперь говорите, что критиковать нечего
К тому еще "аминь" добавили
Прямо религия какая-то получается. Веруем без доказательств, что так делать нельзя
Для приличия можно было упомянуть, хотя бы, емкость Миллера, из-за чего, хотя бы, одно обвинение можно кинуть в сторону такой схемы. И то там влияние будет ничтожным. Даже, если завал будет на 16-17кГц, что маловероятно, кому нафиг надо выше 17-ти килогерц? Большинство людей после 25-28 лет такого звука уже слышат
Можно было упомянуть вместе с Миллером возможное влияние регутора громкости вместе с этой емкостью и вбросом в сигнал всякой фигни, но кому сейчас нужен этот РГ, если, практически, везде звук регулируется программно?
Можно было упонуть о вых. сопротивлении звуковухи, но тут, опять же, ничтожное влияние, это вам не выход какого-нить патефона с вых. током в микроамперы и вых. сопротивлении в килоомы
А так, просто "аминь" - это не серьезно.
Знающие люди, киньте камень в огород однокаскадного усилителя на 6Э5П или 6Э6П-Е и скажите, почему так делать НЕЛЬЗЯ
