О сайте...
- Реклама
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 14:44:34
Вот так вот - регалась два с лишним года назад просто для того, чтоб сказать, как понравился сайт, а теперь пришла кое-чему поучиться

Удачи Вам в Муми-доле
И да - не обращайте внимания на Ондатра - он старый пердун и любит поворчать 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
О да, в каждом Муми-доле есть свой Ондатр. А то и не один 
- Реклама
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 09:34:47
Доброго времени суток уважаемые коты!
Хочу предложить вам создать раздел в форуме, может и глупо но все же предложу ! а может он уже есть!
Допустим кто-то хочет создать какой нибудь специфичный дЭвайс, но у него не хватает "тямы" ну новичек или типа того.
А в этом разделе, он может создать тему с своими пожеланиями и требованиями к этому прибору, а опытные и мудрые обитатели форума будут давать советы и участвовать в создании прибора
Раздел назвать "Хотелки" или что-то подобное
Хочу предложить вам создать раздел в форуме, может и глупо но все же предложу ! а может он уже есть!
Допустим кто-то хочет создать какой нибудь специфичный дЭвайс, но у него не хватает "тямы" ну новичек или типа того.
А в этом разделе, он может создать тему с своими пожеланиями и требованиями к этому прибору, а опытные и мудрые обитатели форума будут давать советы и участвовать в создании прибора
Раздел назвать "Хотелки" или что-то подобное
С добрым утром 
Добро пожаловать на планету Земля, на которой есть интернет, в котором есть сайт РадиоКот, на котором есть Форум, в котором есть раздел "Умные мысли"
Добро пожаловать на планету Земля, на которой есть интернет, в котором есть сайт РадиоКот, на котором есть Форум, в котором есть раздел "Умные мысли"
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не удержался не спросить: а что делает свинья рядом с котами и Котом в шапке сайта? 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
У нас на сайте, конечно, есть свиньи - где их нет? Но в шапке они точно отсутствуют 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Случайно наткнулся на ссылки:
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/ ... eae3e.jpeg
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/ ... ba8e0.jpeg
Это возможно или нет? Пустое тыканье в центре пользователя ни к чему не привело, а из написанного здесь я не понял.
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/ ... eae3e.jpeg
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/ ... ba8e0.jpeg
Это возможно или нет? Пустое тыканье в центре пользователя ни к чему не привело, а из написанного здесь я не понял.
Дурака учить, что мертвого лечить
Кстати вы и писали. Я в натуре не понял.Котёнок. писал(а):![]()
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 20:12:22
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Почему 80х80?Max писал(а):Ну так там есть возможность загрузить картинку со своего компа
Идем в профайл в самый конец и отуда грузим картинку
80х80 максимальный размер
Маленькая слишком
Лучше 160х160
тема продам/куплю
самые активные темы, это купи/продай
не ужели форум переходит в барыжную плоскость?
хочеться услышать мнения.
самые активные темы, это купи/продай
не ужели форум переходит в барыжную плоскость?
хочеться услышать мнения.
Сдам комнату двум девушкам. Трем не сдам - годы уже нете.
Читаем первый и второй пост данной темы.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=1607#p1607
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=1607#p1607
ДЖИНА писал(а):Основная направленность еще не очень
просматривается, но со временем я думаю народ сам определится какие темы его интересуют.
Max писал(а):А направленности и не будет никакой... мы занимаемся тем, что нам интересно и тем, что интересно нашим гостям
Милости просим, заходите
Самые активные это темы в Мяууу.kulibin писал(а):
самые активные темы, это купи/продай
Такой форум без "Базара" ни куда. Ведь много редких вещей можно купить.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Как-то без объявления появился раздел "МК и ПЛИС" . Или я чего-то недоглядел? Зашел в "МК и ПЛИС" в разделе "Устройства" -- а там новости времен хана Батыя. Только через "Мои сообщения" вышел на след .
Начинание хорошее. Этот класс устройств заслуживает отдельного раздела. Только не будет ли путаницы с двумя одинаковыми названиями ?
А вообще сайт хороший. Не в обиду моим коллегам из pro-radio.ru, как-то повелось, что там тусуюсь только в непрофильном разделе, а по серьезным вопросам -- к Коту или в delphi.int.ru. Thanks.
Начинание хорошее. Этот класс устройств заслуживает отдельного раздела. Только не будет ли путаницы с двумя одинаковыми названиями ?
А вообще сайт хороший. Не в обиду моим коллегам из pro-radio.ru, как-то повелось, что там тусуюсь только в непрофильном разделе, а по серьезным вопросам -- к Коту или в delphi.int.ru. Thanks.



знаком