Вот же депутатам и Димону , наверное, забота (как бы исправить) .ИВАНЫЧ956 писал(а):Али последнее время начинает радовать.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
Вот же депутатам и Димону , наверное, забота (как бы исправить) .ИВАНЫЧ956 писал(а):Али последнее время начинает радовать.
А что конкретно?Кот-Кот писал(а):нужно скорее выкупать всё дорогое
Если Вы про транзистор -тестер, то я заказывал и долго-долго искал самую удобную (по части питания), нашел и очень доволен.MisHel64 писал(а):Дохрена чего метр (не помню как правильно называется) он емкости мерил, параметры транзисторов, и кучу всего.
Радует али, афигителна. 90 шестигранных стоек разной длинны заказал сегодня.Али последнее время начинает радовать.
Ссылку можно?nikin_n писал(а):90 шестигранных стоек разной длинны
Есть такое дело..nikin_n писал(а):Срок отправки 10 дней и 23 часа.
.nikin_n писал(а):Срок отправки 10 дней и 23 часа. Надфилем, наверное, всей конторкой точить будут, одним на всех..
На Ебее я не покупаю. Мне , с моими запросами, хватает Али.MisHel64 писал(а):Ссылка интересует?
Конечно. Особенно, если за баксы, но только наЕбае.
А я думал у них праздник в конце зимы. Вот там они свой НГ гуляют широкоolegators68 писал(а):Праздник середины осени совпадает с Днем образования КНР, закончились, побухали теперь втройне работают
Я видимо не понял Вас на предмет ценовых предпочтений.MisHel64 писал(а):но $20 только ради питания от лития и USB, я выложить не готов.
Стойки латунные , шестигранные: https://ru.aliexpress.com/item/30Pcs-M2 ... 03535.htmlMartel- писал(а):Ссылку можно?