[uquote="batareyka",url="/forum/viewtopic.php?p=3207261#p3207261"]Я куплю новые по такой цене в таком количестве с радостью.[/uquote]
Это где новые по 170руб?
Разные партии по 250руб
Из груповой упаковки от 350руб и выше.
170руб на б/у в розницу в полне адекватная цена.
Сейчас конечно многое просела.
В том году по 140руб в запрос просили в количестве.
Кто в теме тот знает.
Но это все времено.
Главное в часах это ИН
А ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВАЛОМ
платы,блоки,и прочие(Китай рулит)
А инки как хорошее вино