"Благополучная" Европа - следим за событиями )

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Минобороны заявило о переброске «по-тихому» в Польшу дивизии США
Министерство обороны России сообщило о значительной концентрации в Прибалтике и Польше войск НАТО, переброшенных туда в последний месяц.
Как сообщил официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков, в Польшу «по-тихому» прибыла 2-я бронетанковая бригада США, которая развернулась там с бронетехникой в районе населенных пунктов Болеславец, Дравско-Поморске, Торунь, Сквежина и Жагань.
Конашенков при этом указал, что техника 3-й бронетанковой бригады (87 танков M1A1 Abrams, тяжелые самоходные гаубицы M109 Paladin, 144 БМП Bradley и еще около сотни единиц машин) территорию Польши так и не покинула.
«Де-факто в Польше и Прибалтике сейчас развернута уже не бригада, а механизированная дивизия ВС США, куда за два часа можно перебросить подготовленный личный состав с ближайшей американской базы в Европе Рамштайн», — сказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.
Как отметили в военном ведомстве, прикрытием для переброски американских подразделений стала «истерия о «русской угрозе» во время российско-белорусских учений «Запад-2017».
Ее Конашенков назвал «мошеннически отыгранной информационной завесой операции Пентагона».
Конашенков отметил, что после завершения учений «истерия в Восточной Европе сменилась штилем и амнезией».

30 сентября глава военного ведомства Польши Антоний Мацеревич заявил, что с точки зрения необходимой обороны в стране должны находиться больше двух американских дивизий, то есть около 30 тыс. военнослужащих. Мацеревич уточнил, что его заявление не означает, что «этот вопрос обсуждался или рассматривается».
По данным Министерства обороны России, в учениях «Запад-2017» с 14 по 20 сентября приняли участие почти 13 тыс. российских и белорусских военнослужащих. В ходе маневров было задействовано около 70 самолетов и вертолетов, до 680 единиц боевой техники, в том числе 250 танков, до 200 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов, а также десять кораблей.
В Эстонии, Латвии, на Украине были уверены, что в учениях собирались принять участие около 100 тыс. ​ военнослужащих, заявив о российской угрозе. В свою очередь командующий американскими войсками в Европе генерал Бен Ходжес допускал, что учения «Запад» могут быть «троянским конем», который позволит Москве перебросить в Белоруссию свои войска и технику, а затем их там оставить.

https://news.mail.ru/politics/31299147/?frommail=1

Хотят блицкриг повторить?
Ну пусть попробуют ... :kill: :kill: :kill:
Реклама
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3204360#p3204360"]Мне без разницы кто во вражеской пропендостанской гейропе доталераслся, просто я за евромайданы и развал евроколхоза, ну и если начнутся гражданские войны по всей цэ эуропе, тоже отлично будет, не до навязывание пидорастических ценностей им станет, так что пусть отомстится евросброду поддержка развала СССР.[/uquote]Звучит цинично, но, выходит, только так и можно их занять хоть на время.
В общем, :beer:
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23684
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://mirsegondya.com/politika/v-pase- ... ws.mail.ru

В ПАСЕ зарегистрирована резолюция о снятии с России санкций.

Резолюция, которая может стать первым шагом к отмене антироссийских санкций, была принята большинством голосов в исходном виде. Предложенные Украиной поправки учтены не были. Известно, что проект резолюции был подготовлен Микеле Николетти. Его считают главным кандидатом на пост президента парламентской ассамблеи Совета Европы. Он должен занять эту должность уже в январе. В СМИ о содержании резолюции сообщают следующее.

Как сообщают информационные агентства, принятая резолюция запрещает ПАСЕ продлевать действие санкций, наложенных на Россию, без согласия стран-членов Совета Европы. Фактически, такие положения крайне затрудняют продление любых санкций против России, поскольку среди стран-членов СЕ есть немало таких, кто недоволен санкциями, а также политическим и экономическим эффектом, который они оказывают.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=3204742#p3204742"]В ПАСЕ зарегистрирована резолюция о снятии с России санкций.
Как сообщают информационные агентства, принятая резолюция запрещает ПАСЕ продлевать действие санкций, наложенных на Россию, без согласия стран-членов Совета Европы. Фактически, такие положения крайне затрудняют продление любых санкций против России, поскольку среди стран-членов СЕ есть немало таких, кто недоволен санкциями, а также политическим и экономическим эффектом, который они оказывают.[/i][/uquote]
Конечно.. "политический и экономический эффект"...
Не нравится, видите ли им..
"Экономический" эффект показал, что Россия "кладёт" на "весь цивилизованный западный мир", и спокойно живёт, обеспечивая сама себя..
"Политический" эффект показал, что Россия "кладёт" на "весь цивилизованный западный мир", и самый главный "западлянец"- пендостан, при всей своей декларируемой "могущественности" сделать, в общем- то, ничего и не может.. А у "шестёрок пендостана" возникает вопрос- "а настолько ли могущественна Америка, если она не может заставить "отсталую региональную державу" делать то, что хочет США... :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

FAKIR писал(а):резолюция, которая может стать первым шагом к отмене антироссийских санкций, была принята большинством голосов в исходном виде. Предложенные Украиной поправки учтены не были.
А как-же "весь свит з нами"? Зрада? Гоньтба? Удар в дупу? Кляты эуроппейцы продались Путину?
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=3204742#p3204742"]http://mirsegondya.com/politika/v-pase-prinyali-rezolyutsiyu-po-snyatiyu-sanktsij-s-rossii/?utm_campaign=8321888&utm_medium=banner&utm_content=27837936&utm_source=news.mail.ru

В ПАСЕ зарегистрирована резолюция о снятии с России санкций.
[/uquote]

А оно нам надо ? Мы будем протифф ... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80896
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Borodach",url="/forum/viewtopic.php?p=3204943#p3204943"]А оно нам надо ? Мы будем протифф ... :)))[/uquote] :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Группа шведских ученых нашла новые свидетельства того, что викинги проповедовали ислам.
https://news.mail.ru/society/31305263/?frommail=10
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Наверно у британских стажировались. :)
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

Да не, просто под будущее подгоняют.
Вавилонская Башня Гете. Во Франкфурте немцы теперь — меньшинство
Во Франкфурте-на-Майне приезжие и члены их семей составили 51,2 процента от всего населения города.
https://ria.ru/accents/20171012/1506718019.html

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

:))) :))) :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

В Польше заявили о записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского‍
ВАРШАВА, 15 окт — РИА Новости. Польская комиссия нашла запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, в котором погиб президент республики Лех Качиньский, заявил министр национальной обороны страны Антоний Мачеревич, встречаясь в субботу с руководителями клубов «Газеты польской».
Межгосударственный авиационный комитет в 2011 году обнародовал окончательный отчет о результатах технического расследования, согласно которому непосредственной причиной крушения самолета признано решение экипажа не уходить на запасной аэродром, а системными причинами — недостатки в обеспечении полета и подготовке экипажа.
Читайте также

Польская комиссия нашла следы взрыва на обломках самолета Качиньского
Первая польская комиссия под руководством экс-главы МВД Ежи Миллера пришла к аналогичным выводам, назвав причиной катастрофы снижение ниже дозволенного минимума президентского самолета, пошедшего на посадку, несмотря на густой туман. Нынешние власти Польши не согласились с отчетом МАК и выводами комиссии Миллера и приняли решение о создании второй комиссии.

Мачеревич напомнил, что версию взрыва озвучила комиссия, расследующая катастрофу в своем отчете еще весной. «Тогда мы установили, что произошел взрыв, который в конечном итоге самолет уничтожил. В настоящее время мы знаем намного больше», — утверждает польский министр.
«Мы нашли в записи одного из регистраторов момент взрыва — он был идентифицирован. Мы занимаемся в настоящее время его анализом и исключением всякой возможности другой интерпретации этой электронной записи», — добавил Мачеревич.

Самолет Ту-154 президента Польши Леха Качиньского в 2010 году потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту «Смоленск-Северный». На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа, летевших на траурные мероприятия в Катыни. Все они погибли.
Ранее в интервью РИА Новости председатель технической комиссии МАК по расследованию катастрофы Алексей Морозов сообщил, что комиссия не выявила в ходе своего расследования 2010−2011 годов воздействия на борт взрывчатых веществ.
В апреле крупнейшая в Польше оппозиционная партия «Гражданская платформа» внесла в парламент предложение о вотуме недоверия министру обороны страны Антонию Мачеревичу. Лидер партии Гжегож Схетына заявил журналистам, что оппозиция имеет к Мачеревичу множество претензий. Однако парламент отклонил предложение оппозиции.

https://news.mail.ru/incident/31327122/?frommail=1

Ну что же ещё такого придумать ...?
Дальше будет версия о том, что это сам ВВП нажал на кнопку пояса шахида находясь в багажном отделении самолёта ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Зрада. Англичаку на гиляку!
Daily Mail: Борис Джонсон едет в Россию размораживать отношения.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон едет в Россию, чтобы разморозить отношения двух стран, сообщает Daily Mail. Этот визит должен состояться до конца текущего года, и на повестке дня у дипломата будут стоять вопросы северокорейского и сирийского кризисов.
https://russian.rt.com/inotv/2017-10-15 ... onson-edet

https://www.ridus.ru/news/246589

Усех на гиляку! Польша отказалась принимать беженцев из-за наплыва украинцев.
Варшава жалуется на критическую массу приезжих из Украины, отказываясь принимать беженцев с Ближнего Востока.
https://mir24.tv/news/16272534/polsha-o ... -ukraincev
https://news.tut.by/world/564682.html
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Скандально известный акционист Павленский поджег банк в Париже
https://pbs.twimg.com/media/DMPD6CYXUAAq969.jpg
Художник-акционист Петр Павленский задержан в Париже за поджог ограды у здания Банка Франции.
Это сообщила в Twitter снимавшая акцию фотограф Капюсин Анри. Она назвала акцию «мировым пожаром революций». Задержали художника в понедельник в 4.10 утра по парижскому времени.

https://news.mail.ru/incident/31336312/?frommail=1

Дебил, он и в Париже дебил ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Borodach писал(а):Скандально известный акционист Павленский поджег банк в Париже
Это который яйца к брусчатке прибивал?
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Не помню, но поджигал входные двери у здания МВД (вроде) ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Это не запутинское быдло, Это ум, честь и совесть нашей оппозиции. http://www.aif.ru/culture/person/voruet ... pavlenskiy
В январе 2017 г. Пётр Павленский после обвинения в изнасиловании эмигрировал во Францию. Получив политическое убежище, он с семьёй поселился в Париже. От всех государственных льгот, которые предоставляют французские власти, акционист отказался — «принципиально не хочу получать деньги от какого бы то ни было государства». Но, как поведал Павленский в интервью Deutsche Welle, особых материальных проблем он не испытывает. Жильё отличное, правда, чужое: «Дом, в котором мы сидим, мы его захватили». По его мнению, такая жизненная позиция свойственна всем истинным французам: «Мы живём так, как живёт большинство парижан. Эти люди не идентифицируют себя с эмиграцией или туристами, они живут захватами, кражами и перераспределением собственности. Французы в принципе стоят на позиции, что работать должны мигранты, а платить туристы. Поэтому и мы так же: не работаем, не платим», — говорит борец с путинским режимом.

На питание в Париже он тоже решил не тратиться и попросту ворует продукты: «Еду мы берём в магазинах». По его словам, это легко: в Париже «охрана не очень внимательна». Также можно воспользоваться и чужим автомобилем, ибо «слабо охраняется и контролируется транспорт».
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»