Подскажите, пожалуйста, где можно найти (возможно, кто то уже решал эту проблему) общепринятое начертание букв и цифр на этом индикаторе (там, где 7 знакомест).

Убедительная просьба не выкладывать ссылки на библиотеки, скетчи и т.д..

Проблема в том, что мы говорим на разных языках.Novice user писал(а):лучше использовать его с родным контроллером-меньше мороки



Тогда так:Albert_V писал(а):Это не совсем то (отличие по сегментам).