AliExpress

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

наверно убрали если не видно
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

хотя возможно глюки очередные, сортировка по отзывам тоже не работает :dont_know:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 10:27:34
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение and909 »

Накололся тут недавно.
Заказал на Али карлсона для бука, пришел неисправный, написал продавцу, тот говорит верну деньги, пиши номер PayPal.
У меня не было, заморочился, завёл, деньги продаван перечислил.
И чего мне сейчас делать с этими 260 рублями на Пейпал ума не приложу.
Пару раз предлагал заплатить на том-же Али - отказываются.
Что с этим Пейпалом делают-то?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

По этому нужно спор официально открывать и вернут по человечески. :)))
and909 писал(а):И чего мне сейчас делать с этими 260 рублями на Пейпал ума не приложу.
Обменять на что-нибудь из: WM, ЯД, Qiwi, Advanced Cash, OKPay.
Если конечно обменники согласятся менять такую сумму.
Вот здесь можно выбрать: https://www.bestchange.ru сам пользуюсь этим сайтом часто.
Последний раз редактировалось Upgrader Пн окт 23, 2017 13:24:18, всего редактировалось 2 раза.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 22:24:21
Откуда: ПФО

Сообщение alex_ »

Это ещё не все сюрпризы, через некоторое время продавец вернёт себе деньги которые он тебе перечислил. Они любят так через пай пал народ дурить, и деньги отбили и отзыв хороший получили :(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Да, у меня такое было. А почему это происходит, как избежать? :shock:

Мне какое-то письмо приходило, что это я не подтвердил получение денег что-ли и они вернулись отправителю... Хз, так и не разобрался.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 20:38:54

Сообщение MisHel64 »

[uquote="and909",url="/forum/viewtopic.php?p=3213473#p3213473"]Что с этим Пейпалом делают-то?[/uquote] Можешь купить что-то например в наЕбае, толкнуть на сотовый или карту.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 10:27:34
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение and909 »

[uquote="MisHel64",url="/forum/viewtopic.php?p=3213540#p3213540"]...толкнуть на сотовый или карту.[/uquote]Что-то не нашел такого функционала. Есть только отправка на е-мейл( Нахрен он вообще нужен, этот епал :kill:
Опытный кот
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 20:38:54

Сообщение MisHel64 »

Все там есть. Не можешь сам найти, позвони в суппорт.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20079
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

пожертвуй куда нить, проблематично их перекидывать. тоже застряли 750 рублей. не знаю чо с ними делать. вроде можно игры на стим покупать, но это не точно
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

Пытался тостер ща со скидкой взять с Т-Молла (какой-то российский раздел Али, как я понял, или просто крупный российский магазин на площадке). Тыркался с мобилы с приложения Али. Ни через киви, ни картой не выходило, "другие варианты", где должен был быть Киви, не показывало вообще, а после ввода данных карты Виза никуда дальше не переходило. Пробовал неоднократно. Показывало вот чё:
СпойлерИзображение
С компа через карту таки получилось, причем с первого раза. Ерунда какая-то. Скидка приложения Али помешала? С компа на 20 рупий дороже вышло.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

столи ли заморачиватся за 20 рублей?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

Гроши-фиг с ними, я просто постоянно с мобилы заказы делаю, и вдруг мне кукиш в нос вылез. С чего бы вдруг 8)
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 22:24:21
Откуда: ПФО

Сообщение alex_ »

Ну почему же нельзя, я выводил деньги с пай пала на карту сбера, там только нужно было забить реквизиты банка и номер счета куда должен придти перевод.

Добавлено after 51 minute 32 seconds:
[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=3213504#p3213504"]Да, у меня такое было. А почему это происходит, как избежать? :shock:[/uquote]
Почему: да потому что узкоглазые знают что так можно легко кинуть.
Как они это делают?, да элементарно: через пай пал можно сделать перевод а можно заплатить за покупку. Так вот китаес оформляет перевод как покупку, проходит какое то время после такой покупки и потом китаес открывает спор в пай пал на возврат средств, поскольку это было проведено как покупка но он так и не чего не получил, хотя и не должен был, но пай пал деньгу возвращает :(
Как ни попасть на такое кидалово: прикинуться шлангом и ответить узкоглазому что понятия не имеете что такое пай пал, а возврат проводить только внутри али через диспут.
Последний раз редактировалось alex_ Пн окт 23, 2017 19:50:23, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Мне без спора на киви кидали 15$ :))) думал у них нет киви оказывается есть
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20079
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

сына спросил, да можно на стиме игры покупать через пайпал. по поводу кидалова хз. на нашем форуме ingvart бывший украинец теперь крымчанин кинул в начале года. а китайцы вообще пацаны, приедет экран разбитый -деньги сразу вернут. но правда один раз всего такое было. в основном все окейно

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
и да кстати на киви вернули за экран. а вот за еммс тот чувак на пайпал
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

[uquote="alex_",url="/forum/viewtopic.php?p=3213856#p3213856"]но пай пал деньгу возвращает :([/uquote]Ооо... А если я их уже потратил, еще и должен останусь типа? :shock: :?
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 22:24:21
Откуда: ПФО

Сообщение alex_ »

Читал про подобную историю, но ты оказался прав как никогда, счёт пай пал ведь за частую привязан к банковской карте, точно не помню чем история закончилась, но наверно списали со счёта карты.
vlasovzloy, уточни, что это было: перевод или покупка, если перевод то можешь смело тратить возврата не будет :))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

alex_ писал(а):Как ни попасть на такое кидалово: прикинуться шлангом и ответить узкоглазому что понятия не имеете что такое пай пал, а возврат проводить только внутри али через диспут.
Всегда так делаю. Более того, счёт пай-пал ( если он у вас есть) вроде как привязан к почте. Так что почту то же не афишируйте.
А то переведет не спрашивая, со всеми вытекающими..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20079
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

Хз не помню, ноденьги на счете уже больше полгода лежат
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»