О погоде
холода начались,днем +3,ночью было -3 
- Реклама
Похоже, сегодня у нас был последний день осени. Было слегка морозно, чудесно-солнечно и совершенно безветренно. И синее-синее небо. А вот после обеда стали появляться признаки надвигающегося ненастья в виде стройных рядов лёгких перистых облаков, к заходу солнца превратившиеся в тонкие высокослоистые... Потом солнце зашло в какую-то хмарь, звёзд не видно, правда у земли ветра так и нет. Глянул прогноз, а там на ближайшие сутки до 11 мм осадков
Это просто дохрена. Да ещё и по местному радио штормовое передали, мол, сидите дома, товарищи. И... уже устойчивый мороз -3..-10° без захода в плюсовые температуры даже днём...
Здравствуй, Зима!

Здравствуй, Зима!
_4,5 С, давление 737,5 мм, небо серенькое, снег идёт, но как-то нехотя.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Пошёл где-то с утра, часов так в шесть-семь (точно не знаю, ибо почивать изволил). И вот до сих пор идёт без перерыва, мелкий такой, но много - видимость метров 500, ветер западный. На дорогах накат скользкий. Так где-то сантиметров 10-12 покрова. Прогноз говорит, что так до завтрашнего утра. Поглядим, кто как свои пепелацы откапывать будет
А я пешочком 
Да... склизько. А мне завтрева в Екатеринбург на автобусе.
Когда я сам сидел за рулём, я за всех был спокоен, а пассажиром - нервоза ездить, все ошибки водил замечаю.
Когда я сам сидел за рулём, я за всех был спокоен, а пассажиром - нервоза ездить, все ошибки водил замечаю.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
- 3 С, давление 750 мм, гряде солнечный день, но пока что небо серое.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
С утра было минус 8. На дорогах снег и немного льда. Короче, я на зимней резине и мне пох теперь это всё. 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
с утра снег идет
-1
Чёй-то мне сегодня сказали, что Тюмень снегом завалило.
Где наш Slabovik? Снег разгребает?
Где наш Slabovik? Снег разгребает?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Да не, снега сантиметров 30-35 всего выпало 
Сегодня вот ещё пару сантиметров добавило.
Хорошо, что снег на тёплую землю лёг. Теперь можно и мороз.
В прошлом году тоже снег до мороза успел.
На ближайшие дня прогноз ещё снегопад обещает, правда, не такой обильный.
Так что покидаем ещё
Сегодня вот ещё пару сантиметров добавило.
Хорошо, что снег на тёплую землю лёг. Теперь можно и мороз.
В прошлом году тоже снег до мороза успел.
На ближайшие дня прогноз ещё снегопад обещает, правда, не такой обильный.
Так что покидаем ещё
На улице минус 3 сейчас... В этом года наши власти решили не песочек сыпать или гравий... А солят, ссуки!!! Такая срань на улице... 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
В 16:00 вовсю светило солнце, а сейчас всё небо в серых тучах.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Температура +1 С, давление 733 мм.
"... в деревне Гадюкино опять идут дожди."
"... в деревне Гадюкино опять идут дожди."
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Всю неделю был мокрый снег, ночью зачастую минус, и тп, вчера погода решила измениться, было +3, снег за несколько часов исчез, сегодня утром уже +5, сейчас +7.
Сейчас ок. +3 С, давление 725 мм, вовсю поливает дождь. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
У нас тоже 720 мм.рт.ст., станция высветила значок человечка с грустным лицом, держащегося за голову.
Свинцовые низкие сплошные тучи, и везде всё мокро.
Свинцовые низкие сплошные тучи, и везде всё мокро.
Вчера был тепло, но сыро, шла морось, сегодня утром еще было +3, не сейчас уже +1 и постоянный, средней силы дождь, днем дождь со снегом стал вперемешку. Везде лужи и грязь
Давление тоже падало до 723, хотя в субботу было где то около 750, теперь начало резко расти.
Добавлено after 5 hours 49 minutes 16 seconds:
Опять зима началась, метель, все белое опять и -1
Добавлено after 5 hours 49 minutes 16 seconds:
Опять зима началась, метель, все белое опять и -1
С утра чуть подморозило, хотя термометр +1,2 С показывает. Может просто воздух тёплый нагнало ветром?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Плюс 1 на улице и сказочная срань 
Добавлено after 54 seconds:
И ещё весь полностью снег сошёл...
Добавлено after 54 seconds:
И ещё весь полностью снег сошёл...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
У нас сошёл, но не полностью. +5 днём и +2 ночью сделали своё дело. Обидно, ведь его столько навалило. У меня дверь гаража под крышу замело...


