Спишут с привязанной карты. А продавцам - вообще гарантийные суммы арестовывают.Upgrader писал(а):Ооо... А если я их уже потратил, еще и должен останусь типа?
AliExpress
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="Baasil",url="/forum/viewtopic.php?p=3214190#p3214190"]Спишут с привязанной карты.[/uquote]У меня карта к палке не привязана. Чтобы ничего не списывали 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Возможно я и не прав на счёт списания с банковской карты, тогда баланс пай пала уйдёт в минус и при следующей покупке вам придётся сначала погасить долг.
Ну если хотели бы вернуть то полгода ждать явно не стали, к тому же по возврату тоже есть ограничение по времени.vlasovzloy писал(а):Хз не помню, ноденьги на счете уже больше полгода лежат
али опять доработало с целью уменьшения функционала, раньше если выбрать селлер шиппинг метод то в итоге в отзыве писали чем доставляют а теперь что селлер шиппинг метод и всё 
- Реклама
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 18:54:07
Ой, котяры, я фигею с нашей почты, меньше 2-х суток от Внукова до областного центра( ~400км от столицы):
AliExpress Standard Shipping, трек RU****HK . Отправили 20.10.17.
Прибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 23:35 1*****, +400км
Покинуло сортировочный центр
26 октября 2017, 12:21 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 06:14 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
26 октября 2017, 03:48 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
26 октября 2017, 03:48 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 03:26 102975, Шарапово
Выпущено таможней
25 октября 2017, 13:44 102976, Шарапово
Прием на таможню
25 октября 2017, 13:43 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
25 октября 2017, 07:34 102976, Шарапово
Прибыло на территорию России
25 октября 2017, 06:22 102976, Шарапово
Предыдущий рекорд был 6 дней.. 
AliExpress Standard Shipping, трек RU****HK . Отправили 20.10.17.
Спойлер
Почта РоссииПрибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 23:35 1*****, +400км
Покинуло сортировочный центр
26 октября 2017, 12:21 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 06:14 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
26 октября 2017, 03:48 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
26 октября 2017, 03:48 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
26 октября 2017, 03:26 102975, Шарапово
Выпущено таможней
25 октября 2017, 13:44 102976, Шарапово
Прием на таможню
25 октября 2017, 13:43 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
25 октября 2017, 07:34 102976, Шарапово
Прибыло на территорию России
25 октября 2017, 06:22 102976, Шарапово
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Ээээ, это не на долго.
Скоро новогодние распродажи - исправятся, слоников слоупоков запрягут!

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 18:54:07
Кто в курсе, какие доставки не морозят мозг с растаможкой?
Я через СПСР раньше делал - безпроблемно, только данные им свои даёшь. А сейчас тот же продавец с СПСР чё-то перестал работать, в выборе метода есть только UPS, Fedex, EMS, DHL. Fedex не растаможивает всё, что дороже 200$ и предлагает делать это самостоятельно, DHL вообще с частниками возиться не желает. EMS?
Я через СПСР раньше делал - безпроблемно, только данные им свои даёшь. А сейчас тот же продавец с СПСР чё-то перестал работать, в выборе метода есть только UPS, Fedex, EMS, DHL. Fedex не растаможивает всё, что дороже 200$ и предлагает делать это самостоятельно, DHL вообще с частниками возиться не желает. EMS?
[uquote="nikin_n",url="/forum/viewtopic.php?p=3217343#p3217343"]От прибытия в Россию до вашего города за сутки ? Так ?[/uquote]
да
да
Если есть отправка СДЭК то неплохо. СПСР только один раз паспорт. данные даёшь и всё, следующий раз они берут из своей базы и не домагиваются.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Мой тостер на складе СПСР уже 4 дня валяется в ожидании передачи в ПР, еще через пару дней я таки лично спрошу у них, за каким таинственным хреном, неужели так сложно сразу передать?
Шуруповерт вот через СДЭК на Почту Рашки был передан моментально.
Такие вот последние новости с моего личного шопинг-фронта.

Шуруповерт вот через СДЭК на Почту Рашки был передан моментально.
Такие вот последние новости с моего личного шопинг-фронта.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
на али чтото допилили или у нас, оплата стала мгновенной а не как раньше от 15 минут до часа
Нудык. Я понял как на рынке. Наличкой.
[uquote="Кот-Кот",url="/forum/viewtopic.php?p=3219098#p3219098"]оплата стала мгновенной[/uquote]
[uquote="Кот-Кот",url="/forum/viewtopic.php?p=3219098#p3219098"]оплата стала мгновенной[/uquote]
Заказал я пару месяцев назад Wi-Fi-"свисток" в USB, он был отправлен Aliexpress Saver Shipping. Продавец честно предупредил, что отслеживания не будет. На самом деле, оно есть, но не полное: примерно на уровне "принято", "экспорт", "прибыло в место вручения". Трек ZA...LV, т.е. идёт через Латвию. Причём до сих пор не пришло - уже 52 дня с момента отправки, последний статус - принято в Латвии.
Вот думаю: запросить продление срока защиты (изначально было 60 дней) и потом открыть спор по истечении 60 дней с момента отправки, используя то, что гарантировалась доставка за 60 дней, или уже сейчас открывать спор с той же причиной? Понятно, что ждать эту посылку уже смысла нет.
Что скажете?
Вот думаю: запросить продление срока защиты (изначально было 60 дней) и потом открыть спор по истечении 60 дней с момента отправки, используя то, что гарантировалась доставка за 60 дней, или уже сейчас открывать спор с той же причиной? Понятно, что ждать эту посылку уже смысла нет.
Что скажете?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.


