В электроники не много знаю, поэтому нужна ваша помощь. Хочу сделать так, чтобы можно было регулировать выходное напряжение из МК от 0В до 5В. Если МК этого делать не может, то через какие средства это можно сделать? Главное условие, что участие руки в регулировке должны отсутствовать, например, крутить переменный резистор и т.д.
Заранее спасибо!


