
[/uquote]У меня была волейбольная сетка поперёк комнаты натянута...
[/uquote]
В сложенном состоянии пользователи видят аппарат с 5,2-дюймовым Full HD дисплеем и некогда топовым процессором Snapdragon 821. У него есть 4 ГБ оперативной памяти, 20-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 3 180 мАч.
Элегантным движением руки смартфон раскрывается как небольшая книга и демонстрирует юзеру второй 5,2-дюймовый экран. Его можно использоваться как вместе с первым, так и отдельно, проигрывая, к примеру, видео.
Новинка довольно тяжелая (230 г) и "пухлая" (толщина корпуса 12,1 мм). Устройство появится на прилавках уже к концу года.

http://fishki.net/1735418-likoj-koshki--oborotni.htmlВ 2010 году в американском штате Теннеси была зарегистрирована необычная на вид порода кошек ликой (Lykoi). Причина появления - естественная мутация ДНК домашней короткошерстной кошки. Почти лысая угловатая мордочка, уши, лапы, хвост тоже мало покрыты шерстью и плюс ко всему желтые глаза, все это делает их похожими на оборотня.

какая еще нах естественная?естественная мутация ДНК домашней короткошерстной кошки.
Ну не всем же быть таким великим провидцем- мудрецом как Вы.kaetzchen писал(а):и че оно там назвало? бред далбойоба, набор слов,
https://news.mail.ru/society/31426640/?frommail=10Генетики вывели породу стройных морозостойких свиней

На каждую установленную в детектор пленку мюоны «проливались» в течение двух месяцев. Затем ученые фиксировали «отснятую» пленку и заряжали в детектор новую. Когда все пленки были «отсняты», ученые обработали данные и составили 3D-модель, точно отображавшую внутреннюю структуру пирамиды.
На модели ученые увидели не только уже известные камеры, но и новую полость длиной почти 30 метров, расположенную на 21 метр выше уровня земли. Повторные измерения в 2016 и 2017 годах подтвердили полученные данные.
Как сообщили ученые на брифинге журнала Nature, им пока неизвестно, одно это помещение или несколько и есть ли что-то внутри. Но они точно уверены, что в пирамиде есть еще одна полость, хотя и не предсказанная ни одной теорией. Ученые собираются продолжить исследования пирамиды.
«Нет неувлекательных специальностей. Есть лишь пассивные люди, не способные увлечься тем, что перед ними».
А.И. Берг
https://topwar.ru/85304-vydayuschiysya- ... -berg.htmlАксель Иванович появился на свет 10 ноября 1893 г. в Оренбурге.
Секрет успеха в интернете - собрать воедино все маркеры "гугл" , "японский школьник (или школьница) " , "вопреки законам физики", "миллионная зарплата" и прицепить их в произвольном порядке к любому ролику.
Это старо как мир! 2009 год, это раз, никто никому ничего не давал. Ну и главное сходите на площадку где подростки этими модельками балуются, сразу фсе пройдёт.
а шо это там на пирамиде за тренога? египедские фараоны перевернуться в могилах когда узнают, что пирамиды имспользуют как мачты для антенносмические лучи «высветили» полость внутри пирамиды Хеопса