Гараж, развал.
- Реклама
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 18:04:35
- Реклама
Ничего не понятно, посмотрите как у других оформлены темы...
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
[uquote="Соник",url="/forum/viewtopic.php?p=3242345#p3242345"]Ничего не понятно, посмотрите как у других оформлены темы...[/uquote]
Если на всеобщее обозрение, Т о да модерируйте, то, что в личку отправил, Вы не ответили.
Все, вопросы сняты.
Если на всеобщее обозрение, Т о да модерируйте, то, что в личку отправил, Вы не ответили.
Все, вопросы сняты.


