На счёт таймера, то не нужен доп. Там один и тот же таймер может вызывать прерывание и по совпадению и прерыванию. Код не сильно увеличиться. Внимательно смотрите пример.
Добавлено after 7 minutes 26 seconds:
Кроме того, код можно существенно сократить, если в прерывании не сохранять все регистры, а только нужные. Сделать это очень просто. Открывайте проект в протеусе, запуск\пауза, находите кусок кода с прерыванием. включаем Дизасемблер. Увидите в начале прерывание сохранение всех регистров, в конце восстановление. В теле прерывания смотрите какие регистры используются,записываете. Остальные все удаляете из \сохранения и востановления\. Для 2313 сокращение будет существенно. Не забудьте в конфигурацию таймера добавить "nosave"
з.ы.
зачем сообщение удалили про доп таймер. Мне тоже ответ удалять?[/uquote]
Зачем удалять? Ваша информация полезна, в отличие от моих постов.
--
Все влезло, всем респект и уважуха..!


