можно,регулятор тока на максимум и вперед колеса дуть
можно,регулятор тока на максимум и вперед колеса дуть
потому и бахнуло. сколько уже десятков раз писали, что в эту цепь ставится как минимум 100-вольтовая сборка, но поток улучшателей не иссякает...xxgxx писал(а):пока что STPS3045cw
В схеме варианта "С" реле защищает от "переполюсовки" при подключении аккумулятора.Алексей Н. писал(а):... Вариант С Сергея с рэле на выходе...
По вашему получается, что для схемы со стабилизацией тока и напряжения, ещё нужна схема которая будет отслеживать общее ограничение.apeks1 писал(а):... нужно общее ограничение с слежением по высоковольтной части ...
goldmen8 писал(а):Если у вас трансформатор и все установленные детали рассчитаны на максимальный ток и напряжение (мощность), то при "КЗ" происходит просто "стабилизация тока".

Как бы это сказать ... Я ничего на втуливаюapeks1 писал(а):вы мне втуливаете что по 15 ноге ограничение тока спасет бп
Если Вы плавно будете добавлять выходное напряжение при замкнутых выходных крокодилах, то токовая ОС сработает, если всё правильно собрано.А токовая обратная связь?

xxgxx писал(а):Показания такие:
1) - Без стабилизации тока и напряжения. Писк есть:
2-2.43; 3-0.06; 5-1.57; 6-3.42; 8-1.39; 11-1.4; 12-18.2; 13,14-4.82; 15-0.45; 4,7,9,10.
2) - Без стабилизации тока, напряжение 10.65в и (13в). Максимум получилось поднять до 15в и снова падает до 10.65. Минимальный свист на 13в.
1-2.4 (2.4); 2-2.4 (2.4); 3-3.2 (2.4); 5-1.58 (1.58); 6-3.44 (3.44); 8-2.15 (1.53); 11-2.08 (2.02); 12-23 (20.9); 13,14-4.85 (4.85); 15-0.45; (0.45) 1,4,7,9,10,16-0.(все нули повторяются)
3) - Полная стабилизация 11.5в и (13в). максимум 13в и падает на 10.65в свист присутствует:
1-1.9 (2.4); 2-2.4 (2.4); 3-0.06 (2.1); 5-1.57 (1.57); 6-3.44 (3.44); 8-1.42 (1.5); 11-1.4 (2.03); 12-17.5 (20.; 13,14-4.8 (4.
; 15-0 (0.42); 4,7,9,10,16-0. (нули повторяются)

