Или предоставить качественное фото лицевой панели верхнего устройства, а не муть болотную.
Или предоставить качественное фото лицевой панели верхнего устройства, а не муть болотную.
Возможно внутри-заводское единичное или мелкосерийное изделие для внутреннего использования. В заводских условиях сделать такой радиоузел для озвучки заводских цехов, по качеству не хуже серийно выпускаемых промышленно не было проблеммой.Wladimir_TS писал(а):Кстати на самопал не сильно похоже - плата имеет сверх следы разделительной перфорационной линии, а значит делалась промышленно. скорее коопЭротивное изделие.
Вилка с встроенным регулятором громкости от радиоточки (Абонентского громкоговорителя).Андрей005 писал(а):Может кто знает, что было на другом конце?



