А резистор R30 потом не окажется что повлияет на погрешность на переменке?[/uquote]midland писал(а):если погрешность на переменки в плюсе то подбираем параллельно головке резистор, что бы погрешность исчезла, а затем уже на постоянке подбираем резистор R30.
Нет R30 на переменку влияния практически не оказывает, мало того им погрешность на переменке не получится устранить.


