Можно сделать экспорт N/C Drill всех отверстий, затем импорт N/C Drill этих же отверстий в проект (при импорте выбрать "добавление").
Будут ошибки трассировки, но на гербер не повлияет. Также увеличится количество отверстий в 2 раза, то есть станок будет 2 раза сверлить одно и то же место. В этом случае можно сделать 2 файла платы, один оригинальный для станка, а второй для вывода гереберов (для данной ситуации).







