Мне нужно 40В, потому я и взял TDA. И вообще, у меня впечатление, что работа этих ОУ очень сильно зависит от напряжения. Или не зависит?
При 40В входящих амплитуда выхода была +/- 4,5В. Питание двуполярное.
Добавлено after 1 minute 13 seconds:
Про закон Ома я в курсе. Но мне это не помогает решить проблему. Я не понимаю, почему TDA греется как печка, и что мне с этим делать.
Добавлено after 12 minutes 18 seconds:
Мне этот генератор нужен для создания переменного тока небольшого напряжения, где-то в районе +/- 20В в идеале. Для питания самодельного асинхронника. Короче нужен инвертор по сути, с питанием от аккумулятора 12В. Так что в идеале конечно нужна схема генератора с двуполярным напряжением, хотя его все равно придется через фильтр прогонять или типа того. У меня создается впечатление, что с двуполярным питанием какая-то засада. Осциллограммы в ним кривые просто до невозможности! А однополярное придется через фильтр прогонять, а фильтр тоже на ОУ, короче беда. Схемы с TDA, которые Эрман привел, я видел, я по ним и делал все. И неужели без лампочек никак не обойтись?



