На выходе 0...30 В, 1 А. Полевик поставил IRFZ44N на радиатор от первого пентиума. Радиатор нагревается прилично. Пришлось ставить вентилятор.
Вместо КС210А поставил Д814Д1+4148.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.

