а что если настроить DMA как memory to memory а вместо конечной мемори подсунуть регистр GPIO порта (с какогото форума) если ктото знает как это сделать пожалуйста ответтье
мне нужно передать 8 бит тоесть один байт разом
Можно.0crash0 писал(а):ок, можно на SPL через дма реализовать семисегментный индикатор
Какова скорость потока данных по USB?0crash0 писал(а):есть некоторые идеи чем занять процессор например на юсб.. поэтому хочеться разгрузить процессор по максимуму
Их много, очень много.0crash0 писал(а):может есть еще какието МК которые имеют механизм вроде ДМА и поддерживают работу с ЮСБ
и у всех работает)))вот тут прямо в кубе делают:
http://www.pvsm.ru/pesochnitsa/105562