Помогите пожалуйста опознать электронный ящик,который шел с ТПА.Может для экскалатора,может для вентиляторов или хз для чего. Выложу фото что есть. Жду ваших предположений.Хоть в какую степь рыть что эта за вещь?Спасибо
Сюда перенес.
aen
http://www.ecworld.ru/support/sdd/be.htmstivi писал(а):как определили что она

А то! Кремний же! Безвозвратно разрушает тональный баланс. Как перед этим его безвозвратно разрушал германий.MiSol62 писал(а): В звуке он - ГАВНО
И че там туева гора диодов и стабилитронов делает?musor писал(а):это пред ВК от уся какогото