вместо переменных на 47к поставил 50к. вместо конденсатора на третьей ноге в 220pF установил 56pF(больше не было)
печатку использовал другую. ибо был ограничен в размиерах.
и ничего не работает
при подключении(комп БП) стоит полная тишина. при отключении от питания идет маленький щелчек.
музыки нет совсем...
топика по этой статье не нашел, но кто то собирал же такое?


