Блок питания отделить от схемы и грузить на 1 ампер и налаживать.
Как оно может работать при таких просадках ???
Моя первая сборка на 628_fga25n120 жрёт по каналу +24 всего 150 Ма. Это к вопросу о потреблении и пульсациях.
Такое может быть, т.к. при заряде бутстрепных электролитов в начальный самый первый момент идёт большой ток, он ограничен резисторами 2,2Ом, а если их нет, то ESR и сопротивлением проводников и дифференциальным сопротивлением открытого нижнего транзистора. Этот ток кратковременный и не вызывает никаких проблем.dima842 писал(а):просадки в 5 -7 ВОЛЬТ
такое уже было, меняли драйвера.al-drw писал(а):срабатывает при первом пуске, потом работает нормально.
на стр. 10 была. Но не пошла в дальнейшую разработку. Реверс там сменой чередования, или грубо стойки местами поменять по модуляции.Руслан0529 писал(а):была где-то на форуме схема на четырех ключах для однофазного движка
на стр. 10 была. Но не пошла в дальнейшую разработку. Реверс там сменой чередования, или грубо стойки местами поменять по модуляции.[/uquote]Руслан0529 писал(а):была где-то на форуме схема на четырех ключах для однофазного движка
Нормальные по параметрам ключи для частотника, регламентировано и время к-з. Fall Time больше и не нужен, чтоб не вызывать более резкие фронты перенапряжения, в том числе и на обмотках двигателя. Они примерно как PH50KD, где-то лучше, где-то хуже, на диоде больше падение, но он шустрее.dorya писал(а):HGTG11N120CND