Что можно сделать из...
Можно ли соорудить что нибудь путное из 9 солнечных панелей от светильников для сада? Как можно понять на сколько вольт они рассчитаны, если в светильнике есть еще и аккумулятор на 1,2 вольта и 400 ма*ч?Естественно плата тоже есть, еще не рассмотрел что там на ней.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
- Реклама
В настенные часы как вечную батарейку. Если в комнату солнце хоть как-то захаживает.
Посчитать количество последовательно соединённых пластин. Одна пластина - это 0.55 вольта ЭДС, для практического съёма тока - 0.50 вольта.
Вынести на солнышко, сделать ему к.з. амперметром - посмотреть, сколько покажет в амперах (без паники - режим к.з. для солнечного элемента абсолютно безопасен)
Основываясь на этих данных, прикинуть, что там получается... или не получается
Вынести на солнышко, сделать ему к.з. амперметром - посмотреть, сколько покажет в амперах (без паники - режим к.з. для солнечного элемента абсолютно безопасен)
Основываясь на этих данных, прикинуть, что там получается... или не получается
Надо попробовать. Как раз солнечно стало. Про КЗ не подумал. Спасибо.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
подзарядать батареи сотки без сети не более но надо все впосдед
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Реклама
Это понятно. Есть еще солнечная батарея от какого то самсунга-ноутбука (нетбука) она у него прям в крышке стояла.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
Может кому пригодится, из ЗИЛовского клапана карбюратора:

и колпачковой гайки, подходящей по резьбе можно сделать самодельный цанговый патрончик буквально на коленки, на переднем плане игла, которая стояла в этом клапане:

Выбил из клапана запорную иглу с заглушкой, просверлил три отверстия на гранях, и нарезал в них резьбу для крепления на вал мотора, ну и гайку просверлил на ходу, дабы центр поймать, делов-то.

цанги подошли как родные от заводского цангового патрона.

и колпачковой гайки, подходящей по резьбе можно сделать самодельный цанговый патрончик буквально на коленки, на переднем плане игла, которая стояла в этом клапане:
Выбил из клапана запорную иглу с заглушкой, просверлил три отверстия на гранях, и нарезал в них резьбу для крепления на вал мотора, ну и гайку просверлил на ходу, дабы центр поймать, делов-то.
цанги подошли как родные от заводского цангового патрона.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 13:28:41
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
http://www.geyser-telecom.ru/rus/produc ... mi_mp81xx/
нафик ненада...однако когда продаёшь принято назать цену и ГДЕ продаётся
нафик ненада...однако когда продаёшь принято назать цену и ГДЕ продаётся
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
gsmart Из этого можно сделать хороший дешифратор приватных ключей шифрования 
Да даже и делать не надо, готовый дешифратор
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Рассверливать придётся. Стандартные штыри вилки меньше диаметром, чем ТЭН кипятильника.
ИЗ ГЛИНЫ ЕЩЕ ПРИКОЛНЕЕ
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="serglom",url="/forum/viewtopic.php?p=3349953#p3349953"]tsunami 8000 mp-8100
скажите что то по этому оборудованию[/uquote]
http://winncom.ru/products/?c24=proxim-wireless
скажите что то по этому оборудованию[/uquote]
http://winncom.ru/products/?c24=proxim-wireless
Есть лампы 6Ф5П, 6П1ПБ 6Ж32П, 6Н1П, 6Н2П и 6Н3П. Что с ними можно сделать? Все в количестве 1 штуки.
а что хочется-то?
вбиваешь в яндекс " схемы на ( название лампы)"
и радуесся
вбиваешь в яндекс " схемы на ( название лампы)"
и радуесся
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Что-то, что просто собрать


