ЖК монитор 5-6"
- Реклама
Есть интересная контора вот : http://www.tdmegalit.ru/catalog/lcd/display-15/815/index.php?arrFilter_pf%5BDIAGONAL%5D=276&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Козы в Бельгии съели капусту
Я приятелю сделал на такой телевизор выход:
https://krsk.au.ru/10840302/
у автомобильных ЖК есть AV входы.
https://krsk.au.ru/10840302/
у автомобильных ЖК есть AV входы.
Посмотрите у меня в теме о покупке ручек для Звезда-54. Монитор рабочий, цветной. За 1500 отдам.
- Реклама
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 17:32:10
Есть фоторамка DIGMA вроде. Около 7 дюймов, рабочая, но от неё потерялся пульт. Можно использовать как монитор, вход вроде есть.
300 р. Если заинтересует, могу сделать подробные фото.
300 р. Если заинтересует, могу сделать подробные фото.


