Да всё нормально, стоит лишь только выложить свою схему, так тутже тебя обвиняют в плагиате. На этом форуме это для меня уже второй случай со второй схемой.Чебадонов писал(а):... Так что пожалуйста перестаньте необосновано критиковать Rokl ! он ведь совершенно бесплатно эту схему придумал и даром ее тут выложил!
Видишь ли,Сергей К указывает, что красть и присваивать чужое очень плохо....и одновременно хвалится часами, которые собраны по не им придуманой схеме на полностью КРАДЕНОЙ с предприятия золотой 133 серией. Да еще с жутко дорогой военной приёмкой. А мы, простые граждане СССР, в то время, не имели нормальной бытовой техники. А он без зазрения совести КРАЛ 133 серию в угоду своим желаниям собрать модные в те времена часы.
Вот такие "высокоморальные экземпляры" посещают наш сайт.
И учат, что чужое присваивать нельзя...



