[uquote="Igor76",url="/forum/viewtopic.php?p=3313989#p3313989"]Халява на JLCPSB походу закончилась[/uquote]Об этом говорилось не просто так, не от балды[uquote="radioflash",url="/forum/viewtopic.php?p=3284632#p3284632"]Отныне там всё очень просто - теперь у них на каждую хитровые**нную ж есть х с винтом
―
скока заказов от одного и того же чела, стока левых емайлов - на каждом емайле тока один
фриделивер-заказ.

[/uquote][uquote="Igor76",url="/forum/viewtopic.php?p=3313989#p3313989"]Оплачивать пока не решился, насчет возврата 15$ обратно на карту сильно сомневаюсь, китайцы хитрее нас.[/uquote]Если
обещали ―
вернут, не сомневайтесь.
В течении трёх российских банковских дней. После
их отправки.
Они же это делают в первый же свой банковский день. Проверено.
[uquote="ИВАНЫЧ956",url="/forum/viewtopic.php?p=3314050#p3314050"]Написал им на элекрон.. бум посмотреть что ответят.

[/uquote]Ну ответ скорее будет "мутноват", но тем не менее тактичен

Ведь ограничились же вы
рекламой только на радиокоте, а можно было со схем.нет, и прочих форумов добавить - и туда

Ладно, это юмор, прошу не обижаться

А серьёзно - они
не платят за подобную рекламу, а администрации на форумах размещают это в
наших с вами интересах.
Правда не особенно торопятся проверять её и обновлять.

То, что выделено, уже можно спокойно удалять

...а может вариант ещё быть вот такой - у них там "экстрасенсы вычисляют"

кто впервой - то возвращают, а кто (как
они думают) хитрит (ip то можно изменить) - то отсекают.