Всех приветствую!
Заимел Kada 852D+ в неполной комплектации и нерабочую. Без паяльника, но с феном. Обследую внутренности.
А пока вопрос. В нашем маг. от Сириуса нет паяльников для 852-й, но есть для KADA 936 http://siriust.ru/oborudovanie/payalnoe ... ordak-936/
Подойдет? Кроме как разницы по мощности, различий не обнаружил. У 852-й 40вт, у 936-й 50вт.
Ищу наушники ТДС-5 (5М)в любом состоянии или капсули от них.
Ищу CD-r/rw привод SONY CRX210E1.
Ищу м/сх 544УД2А, 521СА3 в железе.
Цифровой индикатор сетевого напряжения.
а там в паяльнике термопара или термо резисто это очень важно ! да и не рабочая станция там может быть что угодно тут предыдущий афтор так и не понял что с ней (( прошивки нет да и схемотехника так себе на скорую руку китайцам лишь бы продать, а там новую купят которая так же недолго прослужит
эту каду нескоко релизоф был от чисто аналной схемы где каналы им резисторы незавиисимыв
до схемы на 1МК где мултиплексируютсяи датчики и дисплеи тоесть 2 3разрядника в димнамике работают ка 8разрядный с ДИ с 2 фазами полного гашения когда собствено и идет интегрирование и замер
работает с термопарными датчиками изначално настроено под К для паялы и фена компенсатора холодных спаеф НЕТ поэтому на погрешность в 20-30 град сетовать не стоит под другие датчики можно перекалибровать по эталонму термометру
в последнем релизе дисплей и термопара через 30сек после устаноки переклбючается на реалный замер ТЭДС вместо Туставки что удобнее и достоверне также доработат алгоритм управлени от простого вкл.выкл на ПИ
на редкость ремонтопригодная весчь чего нелзя сказать о новых станциях
слабое место дежурка на мощном баластном резе который грется...выключатели на панели его не отрубают поэтому настоятелно советую отключать розетку или врезать сзади тумблер сеть-мошный совецкий
корпус очен пролсторный просторный и легко позволяет всунуть туда и бп 2596adj выставленый на 4,2в для ремонта соток фен компроесорный что весма недурно
место под жирный транс имется хотя стоит мелкий так что можно воткнуитьеще 1
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Просьба к владельцам паяльной станции. Подскажите номинал сгоревшего резистора на фото. Это цепи усилителя термопары паяльника. Хорошо бы и схему увидеть.
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=2815719#p2815719"]а народ на форуме НЕУМЕНИЕМ ФОТАТЬ И РАЗМЕЩАТЬ ФОТЫ
все мутное маркировка нечитаемо,фокус сбит размер и "разрещение"ужас...
выб хоть превью 200х200 сделали а то у меня браузер перекорежило от такого чуда фотосесии [/uquote]
Абсолютно согласен, народ не умеет ни фотки делать, не уж тем более прикреплять их к сообщениям))