Первичка была три витка. Я мотаю две полуобмотки по 2 витка.вторичка как написано 9 так и мотаем 9, просто 9 без отводов.
Вторика написано девять витков. То есть ее тоже как и превичку делить надо пополам? Или две по девять витков? Ведь она должна быть из двух полуобмоток.
Но трогать её не моги: получится замыкание.


