Присматриваюсь сейчас к holdpeak hp-890cn за 1400 рублей.
Нашел статью про мультиметры http://we.easyelectronics.ru/well-man20 ... yzhke.html.
Что скажете об этом приборе!?
Для машины неудобный, здоровый очень.jamicon писал(а):Плюс токи утечки в машине искать
Для машины неудобный, здоровый очень.[/uquote]jamicon писал(а):Плюс токи утечки в машине искать
Место найдется. У меня два таких прибора. Работать ими удобно когда лежат на столе. Как то ремонтировал с ним электронику станка - заебался. Норовит упасть, встроенный магнитик дохловат не держит надежно прибор на дверце щитка. Видать использовали от другого, более мелкого прибора, в общем не удобно. Прибор точный но имеет тенденцию к сглючиванию, про него есть тема, там это описано. Имеет очень низкую верхнюю частоту по переменке 1кГц, тормозноват, а в остальном за свои деньги неплохой.uncle_sem писал(а): а в багажнике место найдётся.
Приборы без ТРУ мерят до 20 кГц с плавной потерей точности измерений. Это не нужно профессионалам у них есть другие приборы для этих измерений. А любителю у которого прибор этот единственный может хорошо помочь.uncle_sem писал(а):а по переменке полоса мало у кого принципиально шире