Помогите пожалуйста со схемой в proteus

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 14:13:11

Сообщение Артем 1234 »

Не могу понять почему не работает схема(, уже все перепробовал, помогите кто может пожалуйста, буду очень благодарен, схему взял от сюда http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/02/
Вложения
ПРОТЕУС ПРОЕКТ 2222.rar
(21.23 КБ) 139 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Как вы загоняете данные по ком-порту?
Docendo discimus
Контактная информация:
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 00:01:54

Сообщение Ariadna-on-Line »

А чего не приложили хекс-файл для процессора ? Он же должен что-то выполнять! А у вас в системе есть Ком-порты, хотя бы виртуальные ? Как шлете данные в Ком-порт ? Не рисуйте кварц и "обвязку". В свойствах проца задайте частоту и этого достаточно. Не рисуйте всякие кондеры по питанию. Это же - виртуал. Они все нужны будут только когда плату развести по-настоящему.
Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа ! Сие есть - главная научная истина.
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»