«Путешественник во времени» утверждает, что вернулся из 5000 года с плохими новостями для человечества
Опубликовано: 14:19 20.02.2018 http://newsfrol.ru/24/4060/
Если человечество существует в 5000м году - значит все хорошо
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Настоящего послания из будущего нет - значит все просрали
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3312937#p3312937"]«Путешественник во времени» утверждает, что вернулся из 5000 года с плохими новостями для человечества[/uquote]
А, чувак в прошлое летал.
В голове у кого то баг Но вообще это нормально для нынешнего времени. Звучит хорошо, а логика... да нахрена ?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3312964#p3312964"]... Стивен Хокинг даёт* человечеству ещё максимум 1'000 лет.[/uquote]Ну ну .. "даватель"* хренов
; повезло этому доходяге ; вот медики действительно дали* пожить ему до 76лет , а без медицины он бы помер в 20+лет в ~1965г. ( и не успел бы передать никому дефектный генотип с 1967г.+ )
Впрочем его логичекие и математические выводы абсолютно верные
, вопрос лишь в том, из верных ли предпосылок и догматов они выводились.
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3299770#p3299770"].. «На выставку зарегистрировали 49 собак. Маленьких собак было зарегистрировано на 36 больше, чем крупных. Сколько маленьких собак было зарегистрировано?» ...[/uquote]
42.5 шт. ...
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Появилось видео расколовшейся надвое Африки
В Кении между городами Найроби и Нарок появилась огромная трещина, которая, по мнению специалистов, расползется по всему континенту и разделит Африку надвое. Видео с кадрами природного катаклизма опубликовано на YouTube-канале издания Daily Nation.
Пролив Босфор был закрыт для транзитных перевозок после того, как нефтеналивной танкер Vitaspirit, следовавший из Египта на Украину, врезался в особняк на набережной в Стамбуле.
Ну, вообще-то это геологический процесс, о котором известно давно. Точно такой же процесс раскола идёт в Сибири - существование озера Байкал тому является следствием.
Только от трещин в земле до того, как в разлом хлынет море ждать ещё мильён-другой лет...
Да, на фото Исландия, если чё... Но в Якутии примерно то же самое. Батагайский разлом
Земля стареет - морщины....Может где нибудь и прорвет (магма), зальет всё вокруг, а в другом месте....осядет, провалится и зальет водою...остынет....Процессы долгие, многолетние...и опять учОные начнут выдумывать новые гипотезы: запретить фреон, запретить трубы заводов и прочую хуйню! Один вулкан столько выбрасывают, что меркнут все заводы Мира!
Эксперты по кибербезопасности MalwareHunterTeam обнаружили новый вирус-блокировщик, использующий образ Сталина.
При запуске StalinLocker выводит на экран изображение советского руководителя Иосифа Сталина и проигрывает гимн СССР.
Для введения кода деблокировки программа отводит 10 минут, после чего удаляет все файлы на дисках. При этом при каждом новом запуске количество выделенного времени уменьшается в три раза. В случае ввода верного кода, вирус прекращает работу и удаляет свой механизм автозапуска.
Специалисты уже нашли способ борьбы с блокировщиком. Они отмечают, что вычислить код довольно просто –– он представляет собой разницу между текущей датой и датой образования СССР. Также эксперты сообщили, что большинство антивирусов способно вовремя обнаружить данный вирус.
[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3349121#p3349121"]Земля стареет - морщины....[/uquote] в Таджикистане, между Чкаловском и Пролетарском ( сейчас названия другие) есть так называемый САЙ - огромная трещина в земле, которой, как мне говорили, 100 000 лет.
Метров 30 глубиной, метров до 150 -200 шириной и протяжённостью в несколько километров.
При последующих землетрясениях по этому разлому земля больше не трескалась.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)