Принесли, попросили продать, а я даже не знаю в какую тему вставить (Знаю), оборудование дорогое, может подскажете где выставить? https://ct-company.ru/catalog/cisco/Mod ... P6-E2.html
Кому интересно зеленый светофор, НО ТОЛЬКО через КОТОВ.
Подниму тему. Модератор перенеси пожалуйста в тему "ПРОДАМ". Может Котоводы заинтересуются. Авито не доверяю. Был опыт, потом задрали просто звонками с просьбой дать № карты и пойти к терминалу и т.д. Не "Авито" не довяряю, а просто мошейники там пасутся и достают.
[uquote="king",url="/forum/viewtopic.php?p=3326458#p3326458"]Принесли, попросили продать, а я даже не знаю в какую тему вставить (Знаю), оборудование дорогое, может подскажете где выставить?[/uquote]
[uquote="Famus",url="/forum/viewtopic.php?p=3353441#p3353441"][uquote="king",url="/forum/viewtopic.php?p=3326458#p3326458"]Принесли, попросили продать, а я даже не знаю в какую тему вставить (Знаю), оборудование дорогое, может подскажете где выставить?[/uquote]
В общем, если скинете четкие фотографии наклеек, могу проконсультироваться и отписать на какую сумму можно рассчитывать при продаже.[/uquote]
Здравствуйте! В личке.
Здравствуйте! Famus предложил решение, но не отвечает в личке, да и здезь тоже. Есть у кого предложение? Ваш интерес предполагаю.